
На днях стало известно о том, что Пресненский районный суд Москвы запретил показывать «Дом-2» в «детское время» - с 4 часов утра до 23 часов вечера. Однако руководство телеканала ТНТ, где и транслируют проект, с решением суда не согласно и собирается отстаивать "Дом-2". Получается, что пока судебные дела не закончатся, проект все равно будет идти в "детское время".
Мы провели опрос среди жителей Красноярска и выяснили, что они думают по поводу решения Пресненского суда и как вообще относятся к проекту. Ответы получились самыми разными: кто-то проект смотрит каждый день, не пропуская ни одной серии, другим на него вообще плевать и раздражения он не вызывает, кто-то на дух не переносит Собчак, Бородину и прочих. Но все наши респонденты сошлись в едином мнении - уж если и закрывать проект, то закрывать совсем.
Уважаемые посетители сайта! А что вы думаете по этому поводу? Высказывайтесь в откликах под этой статьей.