Премия Рунета-2020
Красноярск
0°
Boom metrics
Звезды10 сентября 2009 6:44

Красноярские фанаты Майкла Джексона ищут доказательства, что их кумир не умер

Ребята уверяют, что он живет под видом другого человека [фото, видео]
Источник:kp.ru

Двое красноярских фанатов Майкла Джексона: 20-летний Максим и 25-летняя Анна буквально ворвались в редакцию сегодня утром. Вооруженные до зубов доказательствами, ребята изо всех сил пытались убедить нас, что на самом деле их кумир жив. Макс и Аня с самого начала не верили в смерть короля поп-музыки. На протяжении нескольких месяцев они смотрели все интервью с родственниками Джексонса, его друзьями и просто людьми, которые его знали. И вот, наконец, пересмотрев тысячи видеороликов, уверяют - нашли доказательства.

- Несколько дней назад на американском телеканале показали интервью с человеком, который называл себя Дэйвом. Там он рассказывал о том, как в детстве отец поджог его. А Майкл взял его к себе на ранчо и ухаживал за ним, - взволнованно рассказывает Аня. - Но это не так, это не Дэйв, это Майкл! Глаза, губы, мимика, и главное — голос. Все его!

Ребята показывают 2 фотографии: стоп-кадр из интервью с Дэйвом, и фотка, сделанная около 13 лет назад, на съемках фильма "Призраки". Там Майкл загримирован под директора школы. Красноярские фанаты утверждают, что у человека, который называет себя Дэйвом, точно такой же грим, какой был у Джексона на съёмках "Призраков".

- Он не умер, а просто устал от непонимания, - расстроенно качает головой Максим. - Но мы, фанаты, всегда готовы его поддержать.

Вот так - Джексон живет. По крайней мере, в сердцах поклонников, точно.