Премия Рунета-2020
Красноярск
+13°
Boom metrics
Звезды29 марта 2010 22:00

Красноярская журналистка Наталья Кечина начала ходить по битому стеклу

Дело в том, что Наталья готовит новую рубрику «Проверено на себе» [фото]
Источник:kp.ru

Красноярская журналистка Наталья Кечина решилась на новый эксперимент. На этот раз она и ее младшая дочка Соня узнали, что такое ходить по битому стеклу как настоящие индийские йоги или факиры.

Дело в том, что Наталья готовит новую рубрику «Проверено на себе». И как раз про хождение по битому стеклу будет один из сюжетов.

- Я давно уже занимаюсь тем, что проверяю все на себе, - говорит Наталья. - Ходить по стеклу ― это не ради экстрима, не для того, чтобы «хлебнуть» адреналина. Это такой психотерапевтический тренинг, который длится примерно три часа. Это попытка почувствовать свое тело, полностью отключиться от «тараканов в голове». К тому же хождение по стеклу практика весьма полезная для здоровья - это такой «энергетический массаж» всех органов, очень эффективный.

Неужели не больно?

- Абсолютно! Я не вру. Над своим телом я иногда совершаю какие-то эксперименты, но ставить сомнительные на своей семилетней дочке и кидать ее куда-то «в терновый куст»... Взяла я ее только потому, что она канючила, мол, и я хочу по стеклу ходить. Я думала, что Соня испугается, заплачет, скажет «пойдем домой». А в итоге дочка ходила по стеклу больше всех и лежала и на спине, и на животе, и на боку. Ни я, ни дочка не порезались. Главное было - вовремя расслабиться и правильно дышать.