
Фото: Мария ЛЕНЦ. Перейти в Фотобанк КП
Все внимание красноярцев сейчас приковано к новому виду искусства - 3D-рисункам, которые в эти дни появились в разных районах краевого центра. Так, например, в самом центре Красноярска у одноименной гостиницы, художники изобразили дыру в мраморном полу, заполненную водой. Таким образом в городе рекламируют фестиваль экологического кино, который стартует 17 мая. К сожалению, 3D-рисунки радовать горожан будут не долго. Как только в городе пройдет дождь от них не останется и следа – красота нарисована акварельными красками. Так что, пока не пошел дождь советуем лично посмотреть на творение художников.

Фото: Мария ЛЕНЦ. Перейти в Фотобанк КП

Фото: Мария ЛЕНЦ. Перейти в Фотобанк КП