Boom metrics
Новости27 января 2012 5:23

В Красноярске откроются три новых сквера

В одном из них запустят фонтан, который не работал 20 лет
Источник:kp.ru

Уже к концу лета 2012 года в Красноярске станет на три места отдыха больше.

Во первых, на улице Учумской в Ленинском районе сквер уже готов к открытию. Там обновлены тротуары, а клумбы вспаханы и ждут того, что городские озеленители засадят их цветами. Лавочки там тоже установлены новенькие. Более того, в сквере обретет вторую жизнь фонтан, который не работал 20 лет!

Вторая зона отдыха появится в Черемушках рядом с поликлиникой №6, а перед ДК «Правобережный» будет построен фонтан со скульптурой влюбленной пары.

Так что теперь пространство для выбора мест отдыха у жителей Ленинского района нашего города стало явно шире.