Иномарка с двумя убитыми в салоне стояла за красноярской поликлиникой БСМП двое суток. Припорошенную снегом машину, стоявшую долгое время возле больницы, увидели из окна врачи, они же и вызвали полицию.
- Один из мужчин с огнестрельным ранением головы был за рулем, второй – с черепно-мозговой травмой находился на заднем сиденье автомобиля, - рассказала на месте происшествия Ольга Шаманская, старший помощник руководителя Главного следственного управления СК России по Красноярскому краю. – Личности погибших еще устанавливаются, но есть предположения, что мужчина, сидевший за рулем «Toyota Avensis» и является владельцем данного автомобиля.
К серебристой иномарке подходил кинолог со служебной собакой, которой дали обнюхать салон. После чего автомобиль вместе с погибшими погрузили на эвакуатор, чтобы провести ряд экспертиз.
Врачей, обнаруживших машину с трупами, сейчас допрашивают следователи.