Премия Рунета-2020
Красноярск
+6°
Boom metrics
НовостиСпорт21 ноября 2018 14:48

Главному тренеру «Енисея» Дмитрию Аленичеву вернули водительские права

Его дело направлено в суд

Тренеру ФК «Енисей» Дмитрию Аленичеву вернули водительские права на машину. Информацию об этом подтвердил представитель Аленичева Александр Маньяков, который заявил, что права на вождение автомобилем тренеру отдали еще во вторник, 20 ноября. Машина, которая находилась на штрафстоянке, также теперь возвращена ему.

- Изначально говорил, что эта история слишком раздута, - говорит Александр Маньяков.- Дмитрий Анатольевич - большая фигура в нашем футболе, к нему приковано внимание. Будем считать, что это некая бытовая неприятность. Хорошо, что все так решилось.

Напомним, что наставника «красно-синих» задержали 17 ноября в Красноярске. Это случилось на улице Крайней, после того, как тренер покинул один из городских баров. Аленичев отказался сделать алкотест. Дорожные полицейские составили соответствующий административный протокол: пройти медицинское освидетельствование отказался. Стоит также добавить, что во вторник дело Аленичева передали в суд, который должен будет рассмотреть его в течение ближайшего месяца.